QUOTE:
原帖由 何处春江无月明 于 2025-7-17 11:35 发表
你这就过分了,总共用了40克银,按你这说的才320元,工艺品你不能按材料价格来算,加工费包装费也是成本哎,私人企业嘛,肯定要赚钱的,建议零售价还标了1880元一套呢。
我们不接受它的建议